Kontakt


Peter Neumayer

TSV / DJK Wiesentheid
Geschäftstelle
Jahnstrasse 35
97353 Wiesentheid
BFV Nr. 3100-7911

Ansprechpartner
Peter Neumayer
Reupelsdorfer Weg 1
97353 Wiesentheid

Tel.: 09383-99888
Mobil: n/a
E-Mail: vorstand@tsv-djk-wiesentheid.de

Kontakt Infos Vereinsabteilungen

Hier die Kontakt-Informationen unserer verschiedenen Vereinsabteilungen. Wenn Sie eine E-Mail an die Gesamt-Abteilung senden möchten, dann scrollen Sie ein bisschen weiter oder klicken hier.

AbteilungE-Mail
Gesamt Abteilungvorstand@tsv-djk-wiesentheid.de
Badmintonbadminton@tsv-djk-wiesentheid.de
Basketballbasketball@tsv-djk-wiesentheid.de
Fussballfussball@tsv-djk-wiesentheid.de
Gesundheitssportgesundheitssport@tsv-djk-wiesentheid.de
Judojudo@tsv-djk-wiesentheid.de
Kirchweihlaufkirchweihlauf@tsv-djk-wiesentheid.de
Leichtathletikleichtathletik@tsv-djk-wiesentheid.de
Taekwon-Dotaekwondo@tsv-djk-wiesentheid.de
Tanzsporttanzsport@tsv-djk-wiesentheid.de
Tennistennis@tsv-djk-wiesentheid.de
Tischtennistischtennis@tsv-djk-wiesentheid.de
Turnenturnen@tsv-djk-wiesentheid.de
Volleyballvolleyball@tsv-djk-wiesentheid.de

Kontaktformular

Gerne können Sie sich auch mit Hilfe des Kontaktformulars mit uns in Verbindung setzen. Benötigte Felder sind mit einen roten Stern * gekennzeichnet – vielen Dank!

*Name:
*E-Mail:
Telefon:
*Nachricht:
 
Bitte lösen Sie folgende kleine Rechenaufgabe:
 
Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung und Bearbeitung meiner Anfrage verwendet werden. Ich kann diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. (Datenschutz)